Аня Смогоржевская

Как избавиться от натоптышей на ногах? Как избавиться от натоптышей на ногах?

Имя

Примочками например, не?

Екатерина Семакова

Ходить надо меньше.

Дмитрий

Мне ни пемза, ни народные рецепты вообще не помогали. От пемзы трещинки еще глубже становились. увлажняющие крема не спасали. после нескольких лет мучений мне посоветовали пенку-крем Глатте. пользуюсь уже месяц. очень довольна. взяла 15% - так от грубых натоптышей не осталось и следа. и запах приятный, не то что лук )))

Людмила Базлина

попробуйте вот этот крем пемзу https://goo.su/09q8 очень хороший