Андрей Сухачев

как избавится от натоптышей на подошве уменя на подошвенатоптыш

Анна Пастушкова

смешайте глицерин и уксус, протирайте этой смесью пятки, через три дня заметите улучшение. пропорции я забыла, если вы мне напишите послезавтра на почтовый ящик я спрошу у мамы пропорции. у меня были ужасные трещины на пятках, зажило очень быстро. пятки как у младенца, бутылочка всегда стоит на видном месте. попалась на глаза, я тут же снимаю носки и протираю.

Grigoriy

А я просто брала жирный крем, намазывала это место+сверху носок тёплый, через некоторое время смывала под тёплой водой с пемзой. Или распаривала в тазике+ножницы, только аккуратно нужно счищать. Болит он конечно зараза.

Александр

Педикюр сделайте

Сергей Таширов

вот хорошее https://goo.su/09q8 помогает