Ба
Баркова

помогите избавиться от натоптышей, шелушений и слоений кожи на пятках и около нее.

как ухаживать за ними и как лечить?
раньше я об этом не задумывалась и пятки свои не трогала так как они были в порядке. обычные ровные и здоровые пяточки.... но в последнее время я заметила что сильно их натоптала, а так же кожа стала как слоенка, прямо бери и отдирай слой за слоем.... надо что то сделать, но не знаю что.... подскажите, крема, мази, предметы ухода и способ ухода!

Иван Платаный

тоже интересен этот вопрос, крема помагают на время, ну т. е с вечера намазала, днем опять сухие, шершавенькие

Алексей Абайдулин

Это значит, что у вас появилось заболевание какого-то внутреннего органа. Натоптыши и мозоли, проекция внутренних органов на стопы

Александр Остапенко

Распарьте ноги в ванночке, ототрите грубую кожу пемзой и намажьте кремом "Супер ноги" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Микешин

эфирное масло лимона хорошо смегчает кожу пяток и ног. нужно делать каждый день

Са
Санёк

мне помогает крем для ног от мозолей, мажу после душа в течении недели. В конце недели всю кожу тру пемзой - вся хорошо снимается. Пяточки потом мягенькие, не так как у младенца - но все же радует)) ) И так до следующих натоптышей.