Алексей Шерстюк

Можно ли вылечить инсульт?

75 лет, парализовало левую сторону мозга, огромная боязнь уколов ( ни разу в жизни не ставили, даже если случайно ткнуть иголкой в палец замирает сердце)

Тимур Чик

Вернее последствия инсульта? Можно, но в таком возрасте только частично, и это длительный процесс.

Марупчик Марупчик

Что-то не понятно.. . кто уколов-то боится? Тот, кто лежит парализованный после инсульта или задающий этот вопрос?
Лечиться от последствий инсульта можно и нужно. Результат зависит от многих факторов. Вопрос серьезный, и по десятку слов никаких прогнозов сделать нельзя.

Александр Горемыкин

Можно. . только долго..

Дмитрий Суслин

жить захочется-забудет про боязнь уколов.
лечение инсульта длительный процесс. все зависит от очага
поражения мозга.
мне повезло-2года назад перенесла левосторонний ишемический инсульт без паралича. но сейчас лечу судорожный синдром мозга. здоровья, терпения, сил!