Катеринка Балеринка

После инсульта почернели ноги.... У дедули после инсульта почернели ноги.... И падает.. . От чего они могут почернеть?

Кирова Нина

При инсульте нарушается кровоснабжение, кровь не поступает в нижние конечности и они чернеют. Ещё бывает образуются атеросклеротические бляшки, они закупоривают сосуды.

Влад Востриков

Нарушилось кровообращение поверхностных вен нижних конечностей.

Татьяна Шаповалова

сосуды атросклерозированные, где-то закупорились, вот и почернели, а еще от сахарного диабета.

Анна Галкина

У вас видно совсем плохо с врачами.. . ноги чернеют - недостаток кровоснабжения. возможна гангрена. Причин там много, иногда все не убрать - тогда ампутация или смерть.
А вообще - есть там у вас лечащий доктор?

Твоя

От застоя крови.. . От этого и падает, что мышцы засолились...