Ка
Каришка

Во сне почернели ноги! что это ¿

Вижу как во сне я должна выступить на сводьбе у подруги, свадьба уже началась ..но я еще не готова и еще у меня жутко болят стопы стоять не могу и плюс ко всему они черные !( но т. к я должна выступать я набираю воду в тазик (с помощью кружек) и собираюсь купаться .. но ноги черные, толи по болезни и жутко болят, слабые
Спасибо !

Св
Светлана

получите негатив через ноги ( например посыплют или польют чем то особым а вы пройдете)

Дмитрий Самодумов

проблемы с ногами будут