Вячеслав Гостев

видела во сне вместо ноги была культя...

я стою по середине комнаты и думаю, как я буду ходить, ведь у меня нет ноги, рядом на диване сидит мама и говорит, - А ты пройдись попробуй, и я пошла, смотрю та нога которая была культя (правая) сбоку торчала, а я пошла спокойно и такая легкость была, а культя исчезла, будто и не было.

*пошла уже двумя ногами когда мама сказала - ИДИ, будто и не было никакого деффекта.

Djonik

Если вам приснится, что вы стали инвалидом и потеряли ноги, то ждите больших неудач, лишений, несчастий. То же самое означает и сон, в котором ноги не слушаются вас. Если вам приснится, что у вас отняли одну ногу, то вас ждет разлука с близким человеком или партнером, которым вы дорожили.

Наталья Нагорная

сон говорит о твоей неуверенности в каком-то важном и ответственном деле, но всё образуется - ты возьмёшь себя в руки и преодолеешь препятствия

Андрей

...ноги -ваша опора. на какой то момент вы выйдите из равновесия ( потеря ноги) , будите сомневаться как дальше пойдут ваши дела ( как жить без ноги) , а на самом деле, из ряда вон выходящей проблемы то и не будет вы заново пойдёте с лёгкостью. А мама будет вас поддерживать и показывать курс. Удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

El
Elizaveta

Стоило у мамы во сне спросить где нога, а то может мама решила приготовить холодец?