Павел Васильев

Ладони во сне видела

Вижу обе свои ладони все испещренные линиями (ну очень их много было) , ладони кажутся как бы даже более выпуклыми чем на самом деле. И цвета они черно-белого. часть черное, часть белое. Я рассматривала их, а по одной линии проводила пальцами, даже как бы стерла что то (на кожу похожее отошло от руки) . И линия эта стала менее заметная, более бледная. Правая и левая руки отличались друг от друга.

Алла *******

Великий и могучий Кастанеда сказал бы, что Вы на 1 ступени управления сновидениями)