Максим Листов

Как объяснить это во сне?

Я сейчас учусь в школе. Давно мне снился сон про мост. Он находится прямо перед моей школой (школа и футбольное поле огорежены железным забором) , как выходишь из открытой калитки - и там каменный мост, лестница на него не прямо у выхода, он идёт "ограждая" прямую дорогу из калитки школы. Там я стояла я с одноклассниками (уже не помню какими, но их было не много - человек 2-3), причём зайдя на мост, сзади меня получалась школа, а передо мной была река. И вот я со своими одноклассниками стою там, возможно болтаю, и вдруг из реки вылезает с огромными брызгами длинная шея динозавра, вроде диплодок . На этом я проснулась. /В реальности там нет моста, а дорога, и рек поблизости от школы я не замечала/

Мне перестал нравится один парень, с которым я встречалась, и я его бросила. Через несколько месяцев (немного меньше полгода) , (дальше будет происходящее недавно) моя хорошая подруга влюбилась в него, а ему якобы нравится она, но они не встречались. Мне было не очень приятно смотреть на них вместе.

Недавно я очень хотела, чтобы мне приснился сон про то, что я хочу. И мне приснился день в школе, причём необычный. Я помню, как стою в костюме чирлидерши и общаюсь с тем самым парнем, он обращает внимание только на меня, а на мою подругу - нет. Таким образом во сне я понимаю, что нравлюсь ему. После школы я с тремя одноклассниками (и снова они все мальчики, но я не уверена, что те же самые) пошла на тот же самый мост, что мне приснился раньше. Там было людно, все смотрели на реку, и там был, как мне кажется, тот же самый динозавр - диплодок. Все люди смотрели на него, улыбались, шумели. Я тоже болтала с мальчиками, с которыми пришла туда, но в реальности с 2 мальчиками я общаюсь не часто. Мы побыли на мосту немного, а потом с улыбками разошлись. Я иду по песчаной дороге, а с одной стороны меня (может и с двух) стоит длиной с эту же дорогу то ли дом, песочного цвета тоже, как в жарких мусульманских городах вроде. Я прихожу домой, встречаюсь с бабушкой (и она добрая) , сразу сажусь за свой ноутбук (в реальности бабушка не разрешила бы так сразу) и вижу там карту с этим мостом, и с одной стороны этого моста на карте появляется и исчезает силуэт диплодока. Я просыпаюсь.

Помогите, что это значит? Причём заметьте - в каждом сне было тепло, со мной были одноклассники и только мальчики, в каждом сне был диплодок, и мост, которого на самом деле нет. Почему именно с этими одноклассники? Причём тут динозавр из реки? А мост? Почему в разных снах одно и то же место, которого я НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не видела? Почему именно у школы? Объясните пожалуйста! Заранее спасибо.

Сашуля Верецоца

Ничего это не значит. Это работа вашего подсознания, которое создавало сны на основании ваших мыслей, фантазий и чувств.

Антон Кривцов

школа -ваше настоящая жизнь которая на данном этапе жизни вас чему то учит, мост- выбор в жизни, преодоление припятствий, динозавр -ваш страх опасения, одноклассники -ваше окружение, Одно и тоже место - начинается новая ветвь в вашей жизни