Антон Дворников

У Вас была ситуация в жизни которую Вы уже видели во сне? То есть дежавю.... Как это объяснить?

Василий Ганжа

Читайте специальную литературу. Но у меня не было такого.

Геннадий Абрамов

У меня такое бывало частенько в молодости. С возрастом это бывает все реже и реже. Это объясняется тем, что человек не может помнить всех снов, поэтому, когда что-то происходит наяву, подсознание выдает ранее увиденную картинку во сне. Страшного в этом ничего нет.