Аслан Кушхабиев

я во сне видела знаменитость которую я люблю что это обозначаеть

Анна Кузнецова

что вы думаете о нем постоянно

Дмитрий Малюков

Актер умирающий на сцене по ходу спектакля, является предзнаменованием беды, которая помешает удаче в любовных делах. Бродячие, нищие актеры предупреждают о неприятных переменах, охлаждении в отношениях. Обручение во сне с актером предупреждает о том, что ваше сердечное увлечение приведет к горькому раскаянию. Если молодая женщина видит во сне актеров сон предвещает ей успехи у мужчин. Если актеры снятся мужчине, это говорит о том что его друзья могут составить ему конкуренцию в любовных делах.