Олег

Видела во сне парня с которым рассталась на днях,

будто мы копали землю руками, и его сестра говорила что нам пора пожениться, растолкуйте пожалуйста спасибо большое

Shamil Mamatov

гармоничность в семье

Михаил Мороз

вот бедняжка

Иришка Савчук

Лучше б ты не озвучивала этот сон... Он мне не нравится.. Заморочки так и будут продолжаться до тех пор пока не перестанешь сохнуть по нему

Александр Терновский

Копали землю руками - будете вспоминать о том, что отжило себя и ушло. Обычно все отжившее себя уходит в землю. Женитбу свою вы закопали, перерывая моменты грязного белья. Вы некрасиво расстались ?

Юлия Зыкова

Приснилось в субботу или в воскресенье (просто бред)
Если в будний день, то видимо ты не можешь его забыть, так как любишь его до сих пор. И он видимо тоже не может тебя забыть, возможно он не спал той ночью вспоминая тебя (это и повлекло на твой сон)

Вам бы встретиться, поговорить.

Татьяна Очищалкина

Я незнаю что это значит, но. . .Мне приснилось тоже самое; )

Евгений Антонов

к большим деньгам

Игорь Папко

Купи в следующий раз лопату.

Dima Bakashov

просто вы думаете о нём, прокручиваете события, это отложилось в памяти вот и снится, таким оброзом освобождаетесь от увиденного за это время

Mikki Tosic

СОН ПРИСНИЛСЯ ЧТО МОЙ МУЖ ЛЮБИМЫЙ ПРИШЕЛ КО МНЕ НОЧЬЮ И СТОЯЛ В КОСЯКЕ ДВЕРИ В СПАЛЬНУЮ КОГДА Я СПАЛА в ночь с 4 - 5 января. СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ????

Андрей Кураев

сон тебе намикнул что скоро вы будете опять вместе

Андрей Кэпюшонов

Сон плохой. В церковь сходите.

Gusserus

вы оба жалеете о своем расстовании

Та
Татьяна

к деньгам