Сны

Я видела во сне деревья на которых было много змей.одна черная упала и укусила меня за голову и доктор оторвала ее

Змеи это - друзья/враги или те люди с которыми вы так или иначе контактируете, чёрная змея имеет двойное значение человек который предаст вас в подходящую ему минуту и после некоторого времени вы заболеете стресс, депрессия и дальше возможно плохое, то что оторвали змею возможно излечение от болезни...
Салтанат Бекетаева
Лучший ответ
Много змей, значит много врагов, укусила, в жизни будет неприятный момент, в конце концов она уйдёт из вашей жизни... Удачи Вам!
Что то у Вас очень много врагов и одна сделает Вам больно. Будьте осторожны!
Аделя .....
враги вокруг, будьте осторожны
пить меньше надо))))
Ирина Перевозчикова ты чтоль пила со мной вместе.что так утвердительно
не знаешь-не хрен соваться
Ирина Перевозчикова у меня не бывает ночи без сна или даже двух.так что я по вашему алкоголичка?
Ирина Перевозчикова у меня нормальные нервы.
честно говоря меня просто бесят такие ответы.
как то спросила давно про сон.а одна написала что я чуть ли не душевнобольная.
и что? это тоже шутка
Если во сне вас укусила змея, то в реальной жизни вам предстоит глубокое разочарование в близком человеке. На протяжении долгого времени вы будете искать причины вашего постоянного невезения, но вам даже в голову не придет, что это дело рук человека, которому вы доверяете. Скорее всего, он прибегнул к силам черной магии, поставив своей целью сделать вашу жизнь несчастной.
опасайтесь несчастного случая. ваше здоровье может быть подорвано, пройдите обследование. возможно это будет нелишним.
К ссоре с вашей подругой, которая вас обескуражит своей наглостью и безответственностью!!!
то может быть и предвестием обретения большого богатства.
змея-это коварный друг или враг. не пологайтесь так сильно на друзей и поменьше доверия к незнакомым людям.
Madaminova Robiya
Иметь серьёзных врагов среди женщин
Елена Дудко