Сны
Держала в руке две змеи-см по 40-50 каждая.Держала за головы, и боялась что укусят.в Конце концов я их задушила пальцам
Две вражины, справишься, хотя и нервов немного попортят.
это хорошо что задушила
Вообще убивать змей во сне означает, что вы пойдете на все ради достижения своих интересов или того, чтобы с ними считались остальные люди. Победа вам будет обеспечена.
Ой =)) как много умных слов написали... .
А у меня вопрос к автору вопроса.. . змеи были одинаковые (идентичные) или разные? И еще.. . они сопротивлялись? или просто пугали видом?
Если Вам приснилось, что Вы убиваете змею, то в реальной жизни Вам придется приложить силы для того, чтобы отстоять свои интересы. В ближайшем будущем Вы увидите, что победили своих недругов. Если Вам приснилось, что Вы вынуждены перешагивать через змей, то это предупреждает Вас о том, что Вашему здоровью угрожает опасность, а Ваши конкуренты пытаются выжить Вас. Если Вам приснилось, что Вас укусила змея, то Вам будет трудно устоять под влиянием недругов, которые попытаются Вам навредить. Увидеть во сне, как змея кольцами обвивается вокруг Вас и собирается Вас укусить, означает, что в реальной жизни Вас ожидает ситуация, в которой Вы окажетесь бессильны перед своими недругами. Если же Вам приснилось, что Вы держите змею в руках, то это является вестником того, что Вам удастся своим великодушием победить неприятелей.
2 змеи, ето 2 женщины, возраст 40 и 50 лет, они вам жызнь портят, а душыть змей.... Если Вам снится извивающаяся змея, то Вам придется бороться с судьбой. Если Вам приснилось, что Вы убиваете змею, то в реальной жизни Вам придется приложить силы для того, чтобы отстоять свои интересы. В ближайшем будущем Вы увидите, что победили своих недругов.