Сны

Что значит сон: я у себя дома на 8-ом этаже и везде передают о ВСЕМИРНОМ НАВОДНЕНИИ в течение 40-50 минут. Всем конец!

самой воды я так и не видел. Успел проснуться!
Кто-то расскажет Вам о неприятности, но все закончится хорошо.
Марина Королева
Лучший ответ
на восьмом этаже канец придётса ждать долго-успеешь выспатса много.
Инна Исаева
добрый вечер Дмитрий! Вам под новый год приснился необычный на первый взгляд шокирующий сон. Какое значение будит иметь для вас этот сон зависит то, какую вы жизнь проживаете в реальной жизни, плохую или хорошую. Вам приснилось: что вы у себя дома-это значит что то, что касаться лично вас, вас как личность, вашего дома, семьи, вашего благополучия, здоровья и т д. Публично, официально вы слышите новости известие, сообщение -это означает что, в вашей жизни, произайдет важное для вас событие, которое будит иметь большую и важную роль в вашей жизни (какое или хорошее это нужно выяснять и общаться по этому поводу) Известие вы слышите о наводнении-наводнение-вода-это благополучие чего либо как физического так и материального плана. обозначается время во сне 40-50 минут-это срок, время чего то, ограничение времени, мало времени, конкретное время для чего то и т д всем конец-сообщение об этом-ощущение этого-что может символизировать как конец чего то в вашей жизни, так и с хорошей стороны начало чего то нового. Пример трактовки: С плохой стороны, вы можете например лишиться своего имущества. С хорошей стороны прилив новых сил, благополучия всего сразу что может нахлынуть неожиданно, что вы будите пойманы в рас плох и закончатся все ваши беды !
нет просто о вас какие то сплетни будут
а мне тоже конец света снился! молнии мокрые были.... бред>.< И девушке моей сон снился про дождь, который все разъедает.. .
терь понятно, что будет в 2012...Гы...