Сны

Я испугалась сна, что значит сон?

Я стою на перекрёстке четырёх дорог, один чёрный, другой белый, два цвета закрытых. Я видела демона во сне, не чёрта не сатану, а именно демона, я запомнила, как он выглядит, он вышел из той дороги, где темно и дал контракт желаний, он сказал, что от меня ждут ответа обе стороны, но тьма жаждет мою душу, он может исполнить мои желания, а это творчество, красота и деньги, то в чём ты нуждаешься. Я проснулась и часто ощущаю в себе злость и сильную обиду, одна часть тьма, а другая свет, я разрываюсь между желаниями... Надеюсь, что свет победит, я боюсь тьмы. Маги, что значит сон и почему в снах, я открываю порталы?
Этот сон о новом годе. Перекресток это крестовина на которой елка стоит.. А также твоя пиписка. То есть то на чем древо жизни стоит. Сон предсказывает получение денег и секса в следующем году, короче твои желания. Демон обещает выполнить... Сон пришел из нижней чакры Муладхара. Поэтому материализуется.. 2019.год. Откроешь партал.))))))
Людмила Чункевич
Лучший ответ
Натали Кравец(Крат) Скажите, а это плохо, что у нас в квартире 4 зеркала стоит и плюс коммуналка? Это может влиять, в оме ощущение, что энергия съедается, когда в не дома лучше.
Сны, где вы изгоняете зло, боретесь с демонами, это сны предупреждения о проверках провокациях, которые всех нас ждут в жизни. Они всем снятся в разных декорациях. Если проверку не пройдете настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток. Прислушивайтесь к совести, если она молчит, на душе спокойно, значит поступаете допустимо.
У тебя много вопросов от магии приворожить до религии, но общая канва такая что все тебе мешают. Родные молиться, религия творчеству, подруги су.. ки мужиков отбивают и т. д. а вопрос надо ставить по другому, что я делаю не так и почему складывается жизнь так? Ты ищешь ответы вовне, а они внутри тебя.. Когда ты не можешь определиться по жизни, тебе и дают два пути. Один быстрое исполнение желаний, а другой духовный рост, он тебе не дает именно благ. Обьяснять их разницу бесполезно. Если нет должного уровня.. А творчество тоже разное бывает, кубики рисовать и бабло получать либо бессмертные творения, котопые признают после смерти.
Belladonna Belle
Натали Кравец(Крат) Рассуждать легко всем, когда не знаешь человека и его личности. Я про это не говорю, что я идеал все подруги, кто-то там, да подруга придала, хотя, я всегда просила прощения у неё. Даже, если обидела она была лучшей подругой, а в итоге, она оскорбила не только меня, но и моих родителей, а я как человек привыкаю к людям, поэтому, как в отношениях, я больше однолюб и верный человек в дружбе. Прошлое было у всех у кого-то светлое, а кого - то тёмное. Вопрос о вере для меня серьёзный, через тьма пришлось пройти, я верю в потусторонние и даже глубоко верю, поэтому хочу разобраться у более опытных людей. Но, я решаю по пути к вере, даже, если тьма будет продолжать мешать. Но пять же, я не говорю, что я не виновата не в чём и не оправдываю, я была плохим человеком в прошлом, но многое исправила.