Ол
Оленька

может ли от сглаза почернеть серебро? почернела внезапно серебро от нахождения во дворе калдуньи

Лисёнок

от пота оно чернеет, а точнее при большом содержании в нем серы.

Дмитрий Хрюстов

От взаимодействия с воздухом чернеет. Уроки химии.... Какой сглаз ...))))

Маня Манкевич

херня
просто ты вспотела от волненья
вот серебро и окислилось от твоего пота

Михаил Убирия

Когда человек не здоров серебро тоже может почернеть.

Be
Beliz

Учитывая тот факт, что сглаз - явление, в природе не существующее, ответ "нет".

Сергей Руденко

Я пацаном украл по дурости золотое кольцо, после внезапно серьезно заболела мама, достал кольцо а оно аж черное. Выкинул нафиг в окно, все нормализовалось, мама выздоровела.
Дружки дворовые узнав куда я выкинул кольцо пытались найти, но оно исчезло.

Ан
Анна

Может вполне.

Алтын Касымбеков

да это означает сглаз

Алексей Анашкин

а может канализацией воняет или напердел кто. серебро чернеет от взаимодействия с сероводородом

Ви
Виталий

Серебро чернеет только от серы.

Елена Кочергина

"... Но буржуазная зараза
Так и лезет по пятам.
Опасайся пуще сглаза
Ты внебрачной связи там... "

Меньше общайся с потными мужчинами и пердунами.

Максим

Дурь собачья. Не может оно от колдуний даже 10 почернеть. Разве, что они все химлаборатории ходячие.

Юлия

согласен с Иваном! пусть колдунье дом от сернистых газов и т. п. проветрят)) ) всему есть научное обьяснение)))

Илья Ларькин

это не сглаз) если почернело только от ее присутствия

**
*дмитрий *********

Главное, что сама жива осталась.

Василий Жирнов

Вау, как интересно... колдуньи, почерневшее золото как наказание божье и прочие простонародные забавы.