Иван

От чего могут почернеть руки и ноги у КУКЛЫ БАРБИ???? Подробности внутри

Купили ребёнку в детском мире куклу Деми Фешн (тип куклы барби) , принесли домой, распаковали, ребенок стал играть, а у нее стали темнеть руки и ноги, сейчас очень сильно потемнели, практически чёрные!!!! В чём может быть причина????

Акылбек Калчаев

Кстати у меня такое было когда то в детстве. Я был маленький - у меня была игрушка .
У неё потемнели ноги и руки не понятно от чего! Это было один раз в жизни. Предкам я не говорил об этом никогда, это только в моей голове осталось и, когда я вырос, я вспоминал это дело и пришёл к выводу, что это как то связано с Духовным миром ребёнка. Или просто, что то энергетическое. Не подумайте, что я бред пишу. Когда я вырос - руки и ноги игрушки приняли свои изначальный цвет, хоть она была заброшена и никем не трогалась.

Михаил Хмельников

А вы у продавца спросите, может другие покупатели обращались с этой же проблемой. А то может с ней играть опасно.

Оля

Неправильно экспортировали . Держали на свету и подолгу в воде .