Константин Кирюшкин

Здравствуйте. Хочу купить дочке куклу барби. подскажите у каких современных барби гнутся ноги и руки или хотя бы ноги.

В магазине мне на этот вопрос не ответили. Куклы с шарнирными соединениями не нравятся. хотелось бы на "на щелчок". помогите, пожалуйста

Евгения, из пластика или из винила?

Xurshid Tursunov

Только не эту мутантку! Подарите дочке что-нибудь нежное, красивое и не вульгарное.

Ма
Марина

те, что обычно подороже. Дочке купили Барби-русалку с 1прядью волос розового цвета (остальные волосы обычные светлые) так эта прядь при намокании становится ярко-красной, а вся кукла из цельного куска пластика и всё гнётся как хочешь и куда хочешь

Salidin Kurmanaliev

вы должны в этом разбираться, у вас дочка!

Дима Килигин

Подскажите вы в итоге нашли Барби у которой гнутся ноги?)))) как раз ищу)