***светлана ***

какие куклы лучше купить дочке куклу монстер хай торалей спайс или Клео денил

Александр Павлов

просто спасйса купи ей

Стас Пятак

купи ту, от которой она заикаться не будет
а то судя по названиям они обе небезопасны

Ильдарик Гумаров

Что ей больше нравится, то и покупайте)

Наталья Василенко

купите ей Торолей она круче

Ирина Вадим

я хоть и сама не шибко, то и взрослая, но чего-то да уже понимаю, не стоит покупать эти куклы детям, во-первых, они некрасивые, во-вторых задумка, в том, что они монстры - дурацкая, а в-третьих, всегда есть вещи для детей развивающие и интересные для них же, а от этих кукол ребенок ума не наберется, изукрасит еще больше, сделает еще страшнее и выкинет

А-
Алексей -4444444

Торалей Страйп! Это самый лучший вариант! Но базовую не советую, потому, что её сейчас тяжело достать, так, как "Mattel" её больше не выпускает, и она очень дорогая, лучше купите ей из коллекции "Коффин Бин" или вообще купите Клеолей, это смесь Клео и Торалей, раз это её любимые персонажи как я поняла, они из серии " слияние монстров"

Кр
Кристина

Дорогие мои! Те кто считает, что куклы фирмы Монстер Хай ужасные и некрасивые посмотрите для начала, что они ходят донести до наших детей БУДЬ СОБОЙ, БУДЬ УНИКАЛЬНОЙ! Эти куклы помогают детям понять, что если ты уникален то это не значит, что ты урод это значит, что ты особенный и уникальный. И я не вижу в них ничего страшного у них нет крови на одежде, они не убивают людей... В общем эти куклы абсолютно нормальные

Ася

ужас какие страшные названия кукол.

Ва
Валидол

На сколько понятно клео это мумия а торалей это подобие человека-кошки купи лучше куклу которая на человека похожа или барби

Анна Павлова

Сколько лет дочке-то? ? Так сложно Вам ответить..

Паша Дергачёв

да разумеется Тору!

Ирина Мур

Ни то и ни то. Эти героини обе заносчивые и высокомерные. Хотите, чтобы ваша дочь была такой??? Лучше Френки или Дракулаура.

Са
Саня

Спайс

Marishka

Торалей! и имена написаны не правильно! Торалей Страйп и Клео Де-Нил

Ил
Илоночка

У меня есть и та, и та. Обе классные! Клео больше как человек, Торалей менее похожа. Спросите у дочери какая больше нравиться. Торалей более популярная.