Игры без компьютера

До скольки лет девушкам позволительно играть в куклы?

Adam Isakov
я сейчас могу себе позволить, а ты нет? ? или заканом запрещено??
Олег Флерко
Лучший ответ
Лет до 40 -50 пока климакс не наступит
Zoir Saliev
Пока не надоест!!!
До старости! Имеем право!

П. С. Знаете, как говорится, "девочка, - девушка, - молодая женщина, - молодая женщина - молодая женщина - старушка умерла.. . Так что...
Когда надоест. Обычно к 12 годам интерес пропадает. А вообще главное, чтобы человек был адекватный, а так мне все равно, кто до скольки играл.
Петр Прооооо
некоторые и до старости играют
играть - пока играется! Я вот до 15 лет в куклы играла) ) и ниче!!!
Шурик Шурик
пока не повзрослеют морально
Анна Дежиц
Если хочется, то почему бы и не поиграть.
Ровно до того момента, пока девушка не осознает инфантилизм своего поведения.
Играй пока играется, когда дети пойдут будешь играть с их куклами, но уже не детсво будет, а его как извесно не вернуть
Да всю жизнь можно. Мы же играем с куколками)))) ) А если серьезно то действительно сколько угодно играйте. Потом с детьми играть все равно прийдется, потом с внуками. А кто говорит, что девушкам с куклами играть стремно - не обращайте внимания - это говорит тот, у кого и в детстве игрушек не было (или были, но деревянные и прибитые к полу)
Девушкам позволительно все!
А я почему то не играю в куклы! Вообще! Я играю в машинки с братом! Сама не знаю почему, но кукол не люблю!
Да хоть до смерти!!!!
до старости