Игры без компьютера
До скольки лет можно играть в куклы ?
Мне в марте уже 14 будет. все мои одногодки уже на мальчиков перешли давно на мальчиков. А мне интересно в барби играть и т. д. одежки им шить прически делать ну и все такое.. Мама с бабушкой считают что, я уже не должна играть с ними .ПОМОГИТЕ А ?
У каждого свое хобби, я думаю, человек должен заниматься тем, что ему нравится, что его привлекает. Никакого вреда игры с куклами не приносят, так почему бы и нет? Играйте, пока можете, появится семья с ребенком - вот потом придется свои желания отложить немного, радуйтесь жизни! Женщины сами порой не замечают, как играют в куклы всю жизнь. Иначе как? Ведь это проявление инстинкта материнства. На 100% вероятно, что девочка будет хорошей матерью, доброжелательным человеком, хорошей хозяйкой и просто умеющей сопереживать, сочувствовать, выслушивать и оберегать других. Желаю счастья девочке, любви близких и далёких. Пусть не растеряет доброту Души никогда!
.

Хоть всю жизнь. Только куклы надо правильно выбирать, например, как Сергей Образцов. Рекомендую.
ХОТЬ до 90 лет, если будет возможность. Есть время - занимайся куклами а если есть другие задачи - решай их.
Не переживай, последней куклой будет твой ребёнок, а первыми детьми будут твои внуки.
смотря в какие куклы....
До 18 лет можно точно
лет до 10
У каждого по разному, играй если вам нравится, ведь это лучше чем.... Ну вы понимаете, ну а что касается возраста, то примерно до лет 10, иногда 11. Хотя если вы имеете введу шарнирные куклы, то с такими и к 30 не стыдно играть. Удачи)
как тебе будет угодно как сама не захочешь тогда значит хватит)