Игры без компьютера
До скольки лет девочке можно играть в куклы не выслушивая насмешки?
Мне 12, я люблю кукол. У меня есть 2 куклы беби бон и мне нравится с ними нянчиться. К нам в гости приехала моя тетя. Ее шокирует - то что я мол такая взрослая девушка можно сказать играю в куклы.. я что отстаю в развитии? Мои одноклассницы уже мальчиков заводят, а мне это не интересно..
Спроси у своей тёти, может тебе, по её мнению, уже ребенка родить пора?
Не слушай невежд. Родственники часто этим грешат.
Мой дядя чуть сознание не потерял, когда узнал, что я в 12 лет могу яичницу поджарить. Видишь, у каждого свои тараканы.
Хоть до пенсии.
И взрослые играют с ними и т. д..
Играй до скольки хочешь))) в 12 лет играть в куклы это нормально) сейчас тебе уже наверное больше, но всё равно норм)
играй сколько влезет и не слушай никого. детство кончится само собой и ещё жалеть потом будешь, что не наигралась) а с мальчиками в 12 рановато.
и взрослые играют сними меня зовут Аселя мне 19 и у меня есть куклы это совсем не значит что ты отстаешь все придет своим чередом дорогая не печалься
У многих игра в куклы - это профессия! Одно другому не мешает, играйте в куклы. Может Вы станете отличным воспитателем, педагогом. А если любите наряжать своих кукол - станете дизайнером стильной одежды!
ИГРАЙ, ПОКА САМА ПОЧУВСТВУЕШЬ ЧТО КУКЛЫ БУДУТ ТЕБЕ УЖЕ НА СЕКЦИИ ДЛЯ ВОСПОМИНАНИЯ О ДЕТСТВЕ, ДЛЯ КРАСОТЫ В ДОМЕ . Я ОЧЕНЬ ОБОЖАЮ КУКОЛ . НАЗВАЛА НАСТЯ ------ПОДАРИЛА МНЕ МОЯ СОСЕДКА . СМОТРЮ НА НЕЕ И ВСПОМИНАЮ СОСЕДКУ .
у меня подруга уже в 15 лет спала с мальчиком, и это не мешало ей играть в куклы)))) . Каждому своё)).
У меня друг тоже в куклы играет. Ну как играет - магией вуду увлекается...
Мне 30 играю в самолётики смехота ааааааахаз . Я глупый по вашему ???
до тех пор пока не сломаешь их
мне тоже скора купит мама беби бона я с нему видео
Не переживай. Играй сколько влезет, пока они тебе не надоели. И если тебе это нравится, то тёте так и
скажи Я увлекаюсь этим и мне это нравится. Я думаю она поймёт, как и любой взрослый человек.
Меня зовут Алина и мне послезавтра исполнится 13 лет. И мне тоже нравятся куклы (не барби правда, а май литл пони (и куклы и игрушки)) и мне хочется многое приобрести, но просить и говорить маме, бабушке и остальным членам семьи я толи боюсь (хотя врятли) то ли чего то стыжусь или ещё чего то. Но я подумала и решила что это моя жизнь и некоторые вещи я решу сама без патыканий взрослых (мол ты уже девушка в куклы играть). БОЖЕ!
Короче говоря это твоя жизнь и что тебе нравится то и делай. Но не заводи скандал с тётей из за увлечений это к добру не приведёт. Я уж точно знаю, поверь.
Мне 30. Я играю в куклы
Знаешь все таки ты права мне 10 и я бросила кукол и опять буду сними играть ну вообще девочки я хочу родить настоящего ребенка
МНЕ 10 ЛЕТ СТОИТЛИ МНЕ ИГРАТЬ СКУКЛОЙ БЕБИ БОРН
до скольки лет можно играть в игрушки
я тоже
Без насмешек лет до 7-ми, а потом уже будут всякие глупые люди говорить типа : "тебе не стыдно? Ты ведь взрослая." Но главное если это говорят, то ничего не доказывай! Переведи в шутку типа : "Да. Вот такая из меня взрослая хахахаха")))И я тебя уверяю, что люди, понимая что тебе всё равно - забьют.
Хочешь играть - играй. Если желаешь хоть в 15 лет выйти с кукольной коляской - выходи. Это твоя жизнь! А отказывать в своих желаниях из-за чужого мнения - полный бред!
А мне 27 и я появлением дочери тоже увлеклась куклами, особенно люблю куколок Paola Reina.
а моя двоюрозная сестра меня упрашевает а мне почти уже 10 лет а ей 8 лет а она играет в куклы, а мне уже надоело.
Это не зависит от возвраста даже вполне взрослые люди любят играть в детские игрушки
я думаю что когда захочетса
Мне 12 лет, я тоже играю в куклы. Многие тоже в шоке мол я такая взрослая и играю в куклы. Моя жизнь что хочу то и делаю, тем более моя мама не против, она наоборот покупает одежку (у меня пупс)
Лично я считаю, что это нормально играть в кукол, хотя мои ровесники уже думают о любви, а хотя еще рано я так считаю.... им всего-лишь по 12 лет.... Я и сама играю в кукол, вот на Новый Год подарили 2-го пупсика.. радости было).... Мне очень нравится играть в кукол покупать одежку, шить носочки.... Хотя что там говорить с меня начали еще с 7 лет смеяться что я играю в кукол, меня даже в классе никто не понимал, особенно когда я спрошу "Девочки, давайте выйдем завтра с колясками погуляем?... я лично не обращаю внимания, и Слава Богу что у меня есть одна единственная подруга которая меня понимает, и мы с ней выходим гулять, и не на какой смех не обращаем внимания!)
Играй сколько влезет. Ни кого не слушай. Мне 13 я тоже играю в беби бона, реборна, пупсов, в куклы барби. И мои подруги тоже играют.
хоть до скольки мне 12 и я играю с ним гуляю о городу
Ты не боишся что НОД тобой смеются однакласники
незнаю я играла до 15
не переживай! и в 40 лет есть тяга к машинам и куклам!