Игры без компьютера

Чем заняться 2 девочкам дома? 12 и 8 лет? Только не играть в компьютер и без пошлостей

Пересмотрите свой фотоальбом. Даже если вы видели эти фотографии
несколько раз, то все равно они вам напомнят о приятных моментах.
Можете обсудить с подругой и недавние фотоснимки, которые хранятся
на домашнем компьютере. Устройте себе фотосессию. Фотографируйте
друг друга по очереди, примеряя на себя разные роли. Потом будет чем
похвастаться перед общими друзьями и знакомыми в соцсетях.
Игорь Сечкин
Лучший ответ
Танцевать зажигательные танцы.
Если погода хорошая, неплохо погулять на улице, в соседнем парке или сквере, на школьном дворе, детской площадке, потом приготовить обед, пообедать, отдохнуть, поиграть в те же шахматы или нарды.
В подкидного дурака сыграйте втроем! А если погода хорошая - то лучше сходите погулять
Алексей Екимов
взять бисер и прелести...
в дурака, морской бой, салон красоты, массажный салон, жмурки, города, шашки, больничку. на листе пишите имя, город, растения, в список можно добавлять хоть какие разделы, потом выбираете букву, и кто быстрее заполнитьвсе ячейки, слова которых будут начинаться на выбранную букву, тот и выиграл, правда или действие, на улице погулять
Петь, танцевать, рисовать, читать !
Сыграйте в Морской бой) Очень любила эту игру. Если есть возможность сходите погулять.
настольные игры, погулять, сделать уборку, учиться готовить, физкультурой)
Romana Reva играть в мячь
Пусть себе играют дочки-матери
Антонина самая в мире дибилка!!!!
можно в такую игру: берите листочки ( не большие) на них пишите любые слова (крокодил, звезда, обувь и пр.), наклеивайте их себе на лоб и по очереди задавайте вопросы.
ну например:
1 девочка написала ей слова фея
и она должна отгадать что 1 д. ей написала
вопросы типо такие:
я живая?
из чего я зделана?
кем я зделана?
для чего?
какого цвета?
сходите погулять, посекретничайте или сыграйте в руку
Сыграть в бой подушками))
ебанутая
Miss Incognito
Можно поиграть в прятки, в дагонялки, беситься
Perizat Nuroldinova
да да, Карина она токая!
заняться сексам