Игры без компьютера

У меня свободна квартира....ко мне придут друзья 2 девки и 2 поцана всем по 14 -15 лет....чем таким интестным можно зан

..ко мне придут друзья 2 девки и 2 поцана всем по 14 -15 лет...чем таким интестным можно заняться...?(только не надо говорить...типо устройте груповуху и т.п)
Muhit Bupiev
гитара (если кто-то играет)
к тебе придут 2 пары? (можешь подрочить на них)
посмотреть что нить))
Оксана Юрьева
Лучший ответ
.

Ты так спрашиваешь, Саша, как будто в 14 -15 лет в этой ситуации может быть что-то ещё в голове, кроме одного .

.
Обсудите проблемы глобализации и полит. экономики, а то потом ни времени, ни ума не будет.:)))
Ну, например - совместным приготовлением обеда... или ужина... с последующим его поеданием.: ) Можно состряпать чего-нибудь... при умении. Только кухню сильно не устряпайте.: ) Если ненадолго - хотя бы кофе угостить (натуральным, ясно дело) . Или чаем (хорошим) . Приятная беседа в дружеской компании, да с чашечкой свежего кофе, м-м!.. Если люди подходящие - думаю, темы найдутся.
Вообще - от людей зависит. Мы вот в своё время с гитарой зависали, потом с двумя, потом флейту добавили...
Все таки устройте групповичек на всю катушку
комедию посмотреть, пиццу поесть, в монополию поиграть, в карты....
Сулушаш
Рубитесь в приставку или Лего собирайте)
А мы обычно начинаем ерундой заниматься. То нарядимся как идиоты и фоткаемся (зато вспомнить чего будет! ) или начинаем кашеварить. Обычно такого настряпаем, что никто не рискует пробовать, но иногда дельное выходит) ) Рисуем (ну так-то у нас и компания художников) , бесимся, в ляпы играем, короче делаем всё, что угодно.... И никаких пошлостей! Даже ни мысли)) )
Ну а вообще порыскай в инете - конкурсы смешные поищи. Уж точно повеселитесь!
Если совсем делать нефиг, то телик посмотри.