В комп он не дает играть 1) из вредности 2) потому что якобы "портится зарядка", хотя я это уже давно опроверг, он меня не слушает (у нас ноутбук. Я ему сказал, что вот, отзывы в интернете, компьютер разряжается за час игры, за три часа обычного стояния на столе во включенном виде, но он не слушает, говорит, что ему плевать, т. к. ему сказали в магазине что он держит зарядку 7 часов) 3) потому что мы с ним не ладим и ненавидим друг друга (на то есть везкие причины, не буду их тут расписывать, просто скажу, что с рождения он относился ко мне холодно, а с шестого класса демотивировал, унижал, оскорблял, редко, но бил (я изворотлив, поэтому огребал и огребаю мало, отделывался слабыми побоями, но ломалась психика).
Так вот... Если денег на книги мне достать негде - родители не дадут, да и просить у них стремно, а работать я пойти не могу в -30, да и хранить негде - я, отец, мать, бабушка, младший брат (6 лет), кот и собака - всего 7 живых существ - на 2 комнаты (не учитывая ванну, туалет и кухню с узким небольшим коридором между комнатами). На тумбочку мать раскошеливаться не хочет, и личные вещи мне хранить негде... А электронные книги читать не комильфо - атмосфера не та.. А даэе если читаешь печатную, то она мгновенно рушится, так как в квартире все постоянно шумят.
На улице -25 - -30, поэтому гулять пойти не могу, да и не с кем - друзей нет.
Игры без компьютера
Отец не дает играть в комп, денег на книги нет, на улице холодно, друзей нет. Чем заняться? Парень 15 лет
Какие книги? Их скачать тонну можно и читать. Зачем их покупать? Только придурки читают бумажные книги.
Анатолий Тютюкин
Электронные читать не комильфо. Когда читаешь печатное издание книги, получаешь определенное эстетическое удовольствие, или что-то в этом роде. Я один из редких типов людей, для которых это характерно.
Светлана Осипова
Можно, конечно, скачать. А можно и в библиотеку пойти. Автор вопроса, скорее всего лукавил: скорее всего, читать ему не особо хочется. Либо он не видит всех вариантов.
у меня есть телефон, работает нормально, мне сын новый купил, хочешь пришлю тебе старый? Он сенсорный, андроид, не знаю как называется, но скачать игры на него можно. Работает нормально.
Я батарею подзаряжаю изредка, чтоб хранить, а так ноутбук работает от сети, никогда не разряжаясь. Батарея отсоединена. К сожалению я далековато от тебя, а то подарил бы книг и заодно ноутбук.
Хороший ты видимо человек, если друзей нет !
Да и тролль с тебя такой же !!!
Иди-ищи друзей !
Кстати, -был у тебя друг, куда подевался !??
Да и тролль с тебя такой же !!!
Иди-ищи друзей !
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы ставишь коту в зад или клизму. Здорово интересно, ваще классно!
Анатолий Тютюкин
Не смешно
Воспитывай брата. Это самое полезное вложение времени. Это же твой родной человек, он в тебе нуждается. Вырастет, будете помогать друг другу.
Анатолий Тютюкин
Я ненавижу его, презираю и воспитывать не собираюсь. Идите куда подальше, в свою розовую иллюзорную страну стереотипов.
Славный троль. Я аж прослезился.
Ещё есть электронные книги. Которые портят зрение не больше, чем бумажные.
Вам надо подвести под ваших родителей научную базу, приобрести электронную книгу E-Ink начального класса и читать вволю.
Очень хорошо, если у неё будет подсветка экрана.
А где друзя то?
Анатолий Тютюкин
Нещадно выветрились временем
учи уроки
Займись уроками.
Учи уроки и подружись с кем нибудь из школы
уроками
какой комп!? думай о новом годе, бери бумагу и ноут и беги делать гирлянды и снежинки!!! новый год на носу а ты о компьютере думаешь!
Анатолий Тютюкин
Похер мне на новый год... Если радрстнфм и счастливым надо быть по строго определенным дням, это узы, а не праздники. Не иначе как жалкое продолжение ужасного мира с ничтожными людьми без судеб, коих большинство и которые зовутся серой массой.