Игры без компьютера

Как заставить своих Родителей дать поиграть тебе в комп? Мне не дают играть в комп

исполни их желания например помой посуду учись хорошо приберись дома погуляй с собакой и тому подобное)
Киска Кискина
Лучший ответ
А что у тебя мачехи нет? А то только "Отчим" пишешь! Если есть, то попроси у неё.

А так только одна проблемка: -(
~Best Of The Best~
Проси оооочень долго, ну а если начинают психовать перестань на пол часа, а потом опять!!!)))
Alексеich Wry
умоляй разрешит у меня получилось: -)
Скажи что тебе надо сделать уроки по википедии....
Проси родителей и умоляй их дать тебе поиграть в комп, пока им не надоест. Они устанут тебя слушать, и дадут тебе его. У меня сработало. А если опять не дадут, и брат опять будет говорить отчему, то ты ему скажи, что купишь ему приставку, планшет или новый телефон. Пообещай что это ты ему через 1 год купишь, но ничего на самом деле, не покупай. Ну или подари ему, что нибудь. Ну или скажи, что если он будет продолжать, ты дружить с ним не будешь. Это у меня сработало. Реально.
Крч, если у тебя есть дверь в комнате, то закрой её.Прикрой подсветку портфелем или ещё чем то в этом духе. А когда слышишь, что к тебе идут быстро выключай монитор и кстати включи телевизор или открой окно что бы звук компа не было слышно. Если к тебе зашли скажи делал д. з. А если ноут то просто закрываешь крышку и все.
сделай для них доброе дело например получить 5 или им помочь и обрадовать, просто буть им как хороший
ребенок
Можно, пока мама на работе а бабушку в магас послать ну как то так у меня
или можна вкл музыку на всй громкасть и даст комп или телек
Вот лайфхак 1 есле у вас родоки на работе вы звоните им и спрашивайте можно ли вам играть в комп но они спросят зачем а вы скажете чтобы узнать домаху иле сверить ответы иле еще чего-то 2 есле они дома то скажите что вы сидите в ВК и просите помощи в домахе у друга то вам помогут уж переписку чужую читать не будут всем удачи