Игры без компьютера
во что поиграть без компа?
Если вам стало скучно за компьютером, но это именно ваше любимое занятие, и вам не хочется от него отвлечься, погулять, почитать книжку, посмотреть телевизор, поэкспериментировать на кухне, тогда найдите то, что вас в компьютере увлечёт. Например, квестовая игра, карты. Можете зайти в интернет и там чем-то себя занять: посмотреть видеоролики, заглянуть на свои странички в соц. сетях. А можете пересмотреть свои фотографии, обработать их в фоторедакторе. Почитать новости, в конце концов. И всё таки лучше, если вам стало скучно за компьютером, подышать свежим воздухом, сделать зарядку, поиграть с детьми... Вариантов куча
В зажигательные танцы.

В тетрис
Футбол, велосипед, плавание.
С писюлькой.
В настольные игры, если есть.
В игрушки.
Можешь смешать все шампуни в одной банке и посмотреть, что получилось.
В игрушки.
В догонялки, царя горы и т. д, занятий нету бл*ть ?
в учебу
Есть такая игра "Рука". Но в него играют только 2 человека. Надо на бумажках (их тоже 2) обвести свою руку и на этой руке написать цифры с 1 до 100. Все 100 цифр должны быть именно в нарисованной руке. После, этими листочками вы должны обменяться с вашим другом (с который вы играете). Кто то должен назвать любую цифру от 1 до 100 и ваш соперник должен найти эту цифру на вашей нарисованной руке, а вы в это время должны в пустые клетки на вашем листочке рисовать нолики (главное, чтобы эти пустые клетки были за пределами нарисованной руки). Вот такая интересная игра. Надеюсь, я понятно объяснила....
Занятий нереально много, неужели сам не знаешь ничего интересного))
Прятки
1.Стюардесса (обслуживать игрушки)
2.Магазин
3.Уборщица (убираться в комнате)
4.Школа
5.Придумать танец
6.Диджей
7.Делать поделки
8.Ученик (делать задания по школе)
9.Парихмахер
10.Маг
11.Путешественик
12.Новости
13.Шпионы
2.Магазин
3.Уборщица (убираться в комнате)
4.Школа
5.Придумать танец
6.Диджей
7.Делать поделки
8.Ученик (делать задания по школе)
9.Парихмахер
10.Маг
11.Путешественик
12.Новости
13.Шпионы