Игры без компьютера
Мне интересно играть в детские игры в 15 лет. Со мной что-то не так?
Мои ровесники уже давно не играют в подвижные игры,они просто сидят на лавочке,и обсуждают отношения. А я обожаю просто: например, кататься верхом на чемодане с младшей сестрой подруги,бегать по всему району за радиоуправляемой машинкой с восьмилетним пацаном,и это только малая часть того,что я люблю. Я не знаю,это все такие подростки скучные,либо я ненормальная
Думаю, что это здорово. Это ровесники такие скучные. Сидят, как бабушки, на лавочках. И не важно, что они не обсуждают прохожих- они так же не наслаждаются жизнью, не двигаются, а в телефонах они и дома так же могут посидеть- для этого на улицу выходить не обязательно. Для свежего воздуха и окно можно открыть. Я бы присоединилась к тебе))) Люблю, когда школьники, подростки выходят именно ГУЛЯТЬ на улицу, а не в телефонах посидеть на лавочке ( смысл выходить на улицу, если в экран можно и дома, уткнувшись, сидеть?).
Мария Печеная
О ,я не одна так думаю,насчёт телефонов. Дома я любитель в нем посидеть,а на прогулке беру в руки толькл если мама напишет.
Нормально всё. Эти игры вполне могут перерасти во взрослые хобби (то ли в спорт, то ли в управление серьёзными радиоуправляемыми машинками, то ли ещё во что)
Это нормально, взрослая жизнь тебя еще успеет догнать!
Это они тормоза и им стеснятся некоторым типа как маленькие
Шкила детство отняла, смирись. Это не лечится
да, с тобой что-то не так
Возможно,вам не в срок пришлось повзрослеть (в раннем возрасте взвалились какие-то взрослые ответственности), поэтому сейчас ваш внутренний ребёнок побуждает вас развлекаться именно так.
А, быть может, этакая подвижность обусловлена неуёмной энергией и надо найти этой энергии применение (ходить на какие-нибудь кружки, спортом заниматься)
Надо проветрить мозг
Мария Печеная
Но учусь я достаточно неплохо,мне только математические науки не даются
Ровесники зануды! Я сам сбрасываю вес, чтоб на качелях сидеть
Жизаааа
Только вот у меня нет друзей
Ах, как же тоскливо
Только вот у меня нет друзей
Ах, как же тоскливо