Анастасия Попивчук

подскажите что можно сделать папе на день рождения своими руками от дочки?

дочке 12 лет а папе будет 43 помогите пожалуйста а то я незнаю что папе делать но я подумала может сделать калаш из вырезок и фотографий или плохая идея?

**
***анастасия ***

Идея очень хорошая!

Женя Нуянзов

Калаш из фотографий -замечательная идея
Папа будет очень рад

Александр

конечно будет рад!!!

Настя Горетова

Идея просто супер!

Нина Котахова

Если бы мой сын в свои 13 лет хоть раз в жизни меня просто на словах поздравил, я бы уже был счастлив, а, если бы ещё и подарил что-то, то я бы с ума сошёл....

Алексей Юрков

Хорошая очень) Я папе в 25 нарисовала картину маслом - так он на работу носил, коллегам хвастался) А брат в 9 лет спросил папу, что тот хочет и папа в сердцах сказал: "покою". Так вот брат попросил меня купить в магазине зелёное желе и сделал на баночку наклейку и подписал "покой". Родители ржали и папа гордился творческими детьми.

Я поняла, что дорогие подарки пока не по карману - для родителей самое дорогое это внимание и любовь детей. Поэтому всё, что своими руками, они оценят. Я когда стала иметь свои деньги, пыталась папе дарить какие-то ручки дорогие, что могла позволить. Фигня.

Ерег@ Dеgтяреv

Идея отличная. Даже если вы научитесь вязать и свяжете элементарные теплые носочки ему - и это тоже будет своими руками и очень даже трогательно)) Что еще? Своими руками можно испечь ему тортик ко дню рождения - самый простенький, наверняка у мамы найдется рецепт манника или что-то наподобие.

Антон Соболев

Мы с дочерью на 40 лет мужу тоже сделали стенгазету - где перемешалось все - фотографии, рисунки и стихи!