Екатерина Петриченко

Что подарить папе на день рождения своими руками?

У моего папы день рождение 1 марта, а я не знаю что ему подарить. Подскажите пожалуйста! Нужно что-то своими руками (на подарок из магазина не хватает денег, а точнее нет). Мой папа любит рыбалку, технику, компьютеры и многое другое. Обязательно своими руками! Заранее спасибо!

НЕ
Николай Ефимчук

подушку в виде животного или рыбы или птицы. с аппликацией. сшить из старых кофт, футболок, набить синтипоном из подушки, аппликации из верёвочек, ленточек, пуговиц, носков и т. д.

Эрадж Иванов

Пирог испеки яблочный. Я пекла свёкру очень ему понравилось!
http://www.say7.info/cook/recipe/60-YAblochnyiy-pirog.html
Хороший рецепт!

Алексей Егоров

носки свяжите для него. как раз успеете к 1 марта.

Валентина Овчинникова

Обнимите его крепко крепко своими руками скажите ему как вы его любите и подарите какой нибудь брелок или что там из рыб магазина или сами сделайте на рыбную тематику, коврик для мышки своими руками. во ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]