Александр Новиков

Что подарить папе на День Рождения Что-нибудь простое, своими руками. Что бы быстро сделать, но что-нибудь интересное

Питон Питон

Видишь как оно получается. Ты не хочешь затратить нихера труда (быстро и простое) , но хочешь сделать своими руками (так как видимо папа тебе говорил, что главное не подарок а внимание) , и тем не менее хочешь, чтоб для папы это было интересно. Но так ведь не бывает. Взаимоисключающие и противоречащие условия. Лично я только один вариант смог придумать. Это если ты в ближайшей части воинской купишь у прапора гранату в разборе, ввернешь запал (собрал хуле) и подаришь. Вот тогда папа точно будет удивлен. И рад. Нельзя не радоваться сыну, который эдакую операцию провернул...

Геннадий Дьяконов

сварите варение