Раиса

что можно сделать своими руками бабушки на день рождения?

Татьяна Большакова

Если умеешь вязать или шить можно сделать футляр для очков, или купив готовый раскрасить его специальными красками или расшить бисером
Можно купив обычную фоторамку украсить и сделать рамку из ракушек, камушков, разноцветных бусин, пуговиц, даже просто разноцветными нитками красиво обмотать и получится произведение искусства
Можно сделать оригами, искусственное деревце, сделать украшение или украсить какой то предмет интерьера.. .
Много хороших идей для подарка можно найти по ссылке ниже
http://www.trozo.ru/cat/rukodelie/sdelaj-samostoyatelno

Александр Колпецов

Связать насочки)))

Юлия Балашова

сплести тавку по цветы ли есть спицы.

Арсений Не Скажу

вспахать огород! нарубить дров! да много чего...))

Vip Александр

Человек любит хорошие компании.

Из бумаги или картона или чего-нить.
У меня есть Энциклопедия домашьего хозяйства за 1976 год.
Там есть цветные иллюстрации как сделать ёлочные украшения (не актуально) , платья, как выглядят грибы и какой объём двигателя у реально всех марок авто того времени (уместилось на 5 см) . Но это фимозно.
У тя столярное что-то есть? Лопатку можно сделать для перебрасывания котлет во время жарки (ну или куска мяса или чего что нужно пожарить) .

Знаешь чего сделай. Купи свинную отбивную. Нарежь мелкими кусками и кинь жариться на сковороде. Пусть там фигачиться, а когда побелеет (ну надеюсь готовое мясо можешь увидеть) , то туда кипятка в половину ломтика мяса (не затапливай, а просто пусть выкипает) . Ну а потом жахай туда томатной пасты или сметаны (по вкусу) . Мешай пока не поймёшь что вот-вот подгорит. Потом снимай и подавай. Можешь ещё сыра настругать туда (тока бери твёрдые, а не сливочные как Моцарелла и всякте) .

Хорошую еду и хорошее настроение — чего может быть приятней. Просто расслабся и получай удовольствие. Если бы это была бы моя бабушка, то я бы так и сделал чтобы она радовалась и ей было хорошо.