Дилшод Ашрапов

Какую детскую мечту вы осуществили во взрослой жизни? Я вот до сих пор о кукле Барби мечтаю, но так и не купила ее себе.

Олеся Казарина

Вышла замуж и родила детей. Об этом всегда мечтала.

А=
Алена =)

В начале 90-х, как только бабки стал заколачивать, купил себе охеренную стереосистему. Классный магнитофон катушечный, усилитель, эквалайзер, колонки здоровые. Всё, о чем мечтал с детства!
И тут настала эра CD....:)

Littleking

Мужа завела))))

Наталия Турова

Всегда хотела лошадь! Что бы в школу на ней ездить ))) Сейчас у меня есть лошади, но в школу на них ездить желание отпало.

Ол
Оленька

велик в детсвте хотела, ща он у меня есть, не потому что детская мечта, а потому что люблю ездить на нем)

Людмила Фёдорова

Купила себе хороший велик и накаталась, наконец-то, от всей души. А еще коньки.

Марина Колотушкина

А что мешает купить эту куклу?

Сергей Винс

сижу и думаю.. . о чем же я в детстве мечтала? пришло на ум машина "ока")))) не было в моем детстве мини куперов, а хотела маленькую машинку. . хорошо, что мечты, иногда, не сбываются!

Наталья Попова

объелся наконец то сгущёнкой

Сайгид

всегда завидовала одноклассницам, у кого ОРЕШНИЦА была. вот теперь, "на старости лет" ТОЖЕ купила себе орешницу - радости нет предела!

Светлана

У меня не было тамагочи))))

Sherzod Abdulov

Мечта должна оставаться мечтой. Либо нечего мечтать о насущем.

Юлия Соболева

я хотел жить один. . сбылось. . правда я уже хотел бы жить не один )) Мечтал об автомобиле. . было 2 своих и около 5 поменял пока работал инженером. . мечтал полетать на самолете. . летал и не один раз. . да и в остальном вроде все складывалось..

Arkadii Troshec

хотел большую машину маму возить, рендже ровер не пошло, купил микроавтобус фольксваген, теперь хоть на похороны или в строительный, приходится.. . зато бухать удобно внутри

Bobur Qodirov

Девушку нашёл и позабавлялся с ней вдоволь вдвоём =)) пошалил с ней во взрослые игры) ! такой кайф отвечаю!

Сергей Андриенко

Автопутешествия ))

Алексей Свет-Ясный

Детская мечта жить в частном доме, иметь машину и гараж, а еще большой фруктовый сад.

Олег Андрейченко

Купила собаку. Вот 20 лет у меня собаки.

Елена Удалова

Я хотела раскраску с таким белым фломастером, которым водишь по ней - и всё само раскрашивается. У девочки в детском саду такая была. Наверное, таких уже не продают. :с

Любовь Попова

Хотела телефон мобильный-сбылось. Сказали бы мне в 13 лет, что сенсоры будут-я б не поверила. А для вашей мечты-фикспрайс в помощь. там куча барби

Елена Родионова

С шести лет хотела увидеть другие страны. Турция, Греция, Испания - самые яркие воспоминания... ) До Германии мечты не добежали ,,,)

Todasca

И зачем я мечтал о видео магнитофоне, если в 40 лет его приобрёл, пару лет попользовался, а теперь он за ненадобностью вот уже 16 лет пылится )))

Катя Katena

Я не помню своих детских "мечт", но в моем детстве практически ничего яркого не происходило, и после 16 я многое ощутила впервые, хотя большинство ощущают это раньше: аттракционы, зоопарк, кинотеатр, театр, аквапарк, самолет, море и многое другое. Все было для меня впервые после 16 лет
А еще я точно мечтала о цифровом фотоаппарате и дисках. Вернее, я не знала об их существовании, но надеялась, что скоро будем обходиться без пленок, перемоток и проявок, а будем сразу включать нужную песню и удалять ненужные фото. Собственно, так и вышло. Я счастливый обладатель мощного компьютера и зеркалки)))