Марина Полина

Какую монстряшку ( куклу Монстер Хай) лучше купить?

Эбби Боминейбл (Коффин Бин) или Венерку ( из той же коллекции) ? Очень надо! Сразу говорю тем кто начнёт писать: Никакую, они вообще страшные и т. п. МЕНЯ НЕ КОЛЫШЕТ!!!! (не пишите такие вещи!

Елена Flora

некакую они все ужасные

Роман Жихарь

Это надо спрашивать у ребёнка, которому хотите купить. У всех вкусы то разные. Нашей например все нравятся. Она их даже больше любит чем своих красивых.

Бахтияр

Гадость какая! Зачем приучать ребенка к таким вещам?

Hадежда Рысенкова

)))то есть тебе нужны ответы лишь соглАсных с тобой?... ну ха-ра-шо..)) О, бэйба, эти куклы все сссупер, просто обожаю их и не представляю иного жития бЕз них! Возьму ка я Венерку, чего и тебе желаю...)) ну как я? был неподражаем?...)))) не, если без шуток, то Фрэдди взял бы... он не просто ,,страшен",но и ,,сам страх в нём живёт".который он ,,дарит"всем вам....))

Светлана Ингула

Да любую, я к ним спокойно отношусь

Дмитрий Юнанов

Венеру лучше) Она там красивее, хотя Эбб тоже ничего, но я считаю, что лучше купить Венеру)

Дмитрий Сидоров

Купи себе Монстряшку вот сдесь всё очень дёшово http://tytity.ru/igrushki/kukly/monster-high/ Зохади!!!