Ju
Julia

Где купить куклу Монстер Хай

Посоветуйте, где купить настоящую куклу Школа монстров (по английски Monster High), живу в Хабаровске, у дочки день рождения скоро, ждать 3 недели из Москвы опоздаем, ну и чтобы цена не зашкаливала за 3000. Может, кто-нибудь знает?

Анастасия Долгова

В Хабаровске есть интернет магазин, где продаются эти куклы, по всем признакам настоящие, по крайней мере дочь подтвердила. Я ей купила там 2 куклы неделю назад, привезли домой на след. день, заплатила 1400 и 1850 рублей.
оказывается, я из-за рейтинга даже ссылку человеку дать не могу.. .
ладно, сделаю иначе, с Вас подарок

Максим Крайнов

Если у Вас в Хабаровске есть федеральный "Детский мир", то там есть порядка даже 2000 руб.