Мария Уткина

Мне 35, и я очарована куклами монстер хай) . Я нормальная?

Я обожаю этих кукол и, почти, коллекционер))

Андрей Степанов

Мне 31, я анимешник. Я нормальный?

Михаил Коршунов

есть очень дорогие модели. есть коллекционные....

Boomer Boomer

Еще одна сектантка!!! Позновато вроде???

Александр

а мне 27 и я учусь делать кукол из самозастывающий глины, да еще и аниме люблю) ) что тут такого? это хорошо когда есть увлечение )))

Владислав Сологуб

а "смешарики" ты не смотришь случаем?!)

Екатерина Цветкова

они классные... с чего ради ненормальная??

Юлия Изюмникова

.так фотки хоть выложили б..)..

Андрей Буковский

Это и в пять лет ненормально, не то что в тридцать пять. Потому что эти куклы ненормальные.

Толик Грибенников

У меня приятельница в 60 увлеклась коллекционированием кукол в национальных костюмах - одно время продавались из серии"ДеАгостиньо" в журнальных киосках. Не успокоилась, пока не собрала всю серию...

Сергей Шалаев

Я считаю, куклами можно увлекаться в любом возрасте, это хобби, нормально. Это даже хорошо) Я тоже увлекаюсь Монстр Хай, и что? Они красивые)