Анастасия Акубардия

Болит левая рука и нога. Что это может быть? читайте ниже

Мне 22 года, Юра, пишу со странички сестрёнки, поскольку мою взломали. Ноет левая рука и нога, есть подвывих шейного отдела, шея тоже устаёт, сколиоз 2 степени и колит в груди и справа и слева. Что это может быть? температуры измерял - в норме, 36,6, давление 125.

Дмитрий Ионов

косяк имхо в шее. вообще срочно к хирургу или терапевту, тут врачей нет.