Анастасия Бармина

Посттравматический стресс и нарушение сна - что делать, как лечить? (внутри)

Женщина год ухаживала за внезапно заболевшей дочерью. Дочь умерла. Теперь мать не может нормально спать. Закрывает глаза, и перед ней каждый раз начинает прокручиваться, как реальное, "кино"последнего года жизни ее дочери, ее страданий. Знаю, что подобное бывает и у воинов после войны. К врачу не идет категорически. Как ей помочь? Успокоительные пьет.

Екатерина Мельконовицкая

Как это ни банально звучит, но в таких ситуациях лечит только время, либо врач. Но если к врачу она идти не хочет, пусть попробует попить гомеопатический препарат для лечения нарушений сна Донармил.

Анастасия Москвичева

Тут кроме врача никто не поможет. Идите смело к психотерапевту, там окажут должную помощь и лечение. Все пройдет. А ждать пока время вылечит можно вечно, да и не стоит этого делать, все таки 21 век на дворе и множество методов лечения даже психологических расстройств есть. Вообще советую про психотерапевтов тут почитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]