Руслана

можно ли принимать фенибут при возрастной деменции и нарушении сна

Юлия Лапшина

Если врач выпишет, то можно.

Ирина Мышак

Иногда применяют. Но это должен назначать ОЧНЫЙ врач. Как можно что-то назначать, не видя самого человека, не зная ничего о его болезни, о сопутстующих системных заболеваниях, о том какие препараты он принимает уже? Обращайтесь к лечащему доктору.

Евгений Виноградов

Любые лекарства имеют побочные действия. Так что осторожнее с медикоментозным лечением. Попробуйте самое лучшее, безопасное и высокоэффективное средство от нарушения сна тут: http://psi-technology.net/tov_op/healing_dream.php/?pin=177