Екатерина Никишина

Фенибут или фенитропил принимал кто-нибудь?

Хотел бы услышать ваши отзывы об этих препаратах. Назначил психотерапевт от панических атак. Спасибо.

Максим Гореликов

Либо психотерапевт идиот. Либо он умный и назначил вам хоть что-то, чтобы вы успокоились. Вам дуракам. миллион раз уже говорили - то. что вы себе придумываете - это глупость. а не ПА. У вас это сейчас просто модно. Настоящие ПА - это страшное дело.

Ks

Фенибут назначают совершенно не при панических атаках.. . мне его назначили для нормализации спокойного сна и от бессонницы. правда перед сном не могла его пить, т. к. снились странные яркие сны =)))) пила я его днем и тогда просто настроение было получше, исчезала нервозность и депрессивный настрой (ведь фенибут еще и транквилизатор) а вообще почитайте в инструкции 🙂

Марианна Уланова

При ПА такую хрень не вписывают.

Янина Борисова

Фенибут - Сильное успокоительное. Если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута их сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.