Канжар

Таблетки. Можно ли таблетки адаптол и фенибут, принимать вместе?

Илья Рябов

Можно, тем более, что оба эти препарата почти что плацебо.

Филиппов Вадим

Посоветуйтесь с врачем. Если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута их сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.

Андрей Калинин

Фенибут очень хорошо помогает от похмелья. Нужно разово принять дозировку 500-1000 мг. Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировки в капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.