Анастасия Балыбина

Фенибут и Пентоксифиллин. Можно ли принимать их одновременно?

ВЫписали в больнице Фенибут и Пентоксифиллин. Опасаюсь принимать их. Не мешают ли они друг другу? Ничем не грозит ли мне одновременное принятие этих таблеток?

Кр
Кристина

Ну и древнюю фигню вам выписали. А разве доктор сказал что одновременно?
В принципе это возможно. Но если не акцентировал внимание то врозь прием-пентоксифиллина и через 1-2 часа фенибут.
А в целом они друг другу не "мешают"