Светлана Климова

Фенибут. Какие последствия? Для чего эти таблетки? И какие последствия от передозировки

Эдуард Каракай

Наберите название в поисковике. Там все написано.

Сергей Бакун

Попробуйте погуглить, вся информация есть в интернете. Если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута их сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.