Св
Светлана

Помогите при передозировке таблетками

Близкий человек выпил 10 таблеток пенталгина. рвота не помогла. сейчас будем делать промывание кружкой эмарха. подскажите, какие могут быть последствия? как лучше сделать клизму?

Спасибо тем, кто помог!

Ксения Колючева

марганцовки пусть лучше выпьет литра 3,а потом 2 пальца в рот

Анютка Бондарева

Вызывай скорую.

Наталья Макеева

Не все проблемы можно решить "кружкой Эсмарха"... Дайте ему пару рюмок водки и пройдёт- в пенталгине содержится кофеин, вот он и поднял давление + показуха да и страх.. . По любому, водка уберёт и то и другое...