Александр Валинуров

какие таблетки при передозировке вызывают бессознательное состояни??

Ринат Фаткуллин

пурген и прочие слабительные- сознание сразу помутнеет

Svetlana Boukova

попробуй узнаешь!!!

Анна Чупринова

Ты хочешь кого то напугать чтобы по беспокоились о тебе? Не нужно этого делать!

Артём Филатов

Закинься аскорбинкой, говорят, от нее мозги лучше работают, тебе поможет определенно.

Dasha Ostanina

клофелин, адерал например.

Виктория

любые таблетки при передозе вызывают состояние, только и отъехать можно

Александр Новиков

губка с мышьяком в паке и на голову! без сознательное и без жизненное состояние!

Slavon Slavon

Четвертый раз один и тот же вопрос! Любые вызывают и от любых плохо будет. А то анекдот прямо: Один человек, что бы не тратить деньги на лечение, спросил доктора за столом на обеде: " Доктор, а что Вы будете делать, если Вас врасплох застанет насморк? " - Чихать, конечно же , -ответил эскулап!