Сергей Крутяков

антидипрессанты. как вы себя чувствуйте после таблетки антидипрессанта? какое у вас состояние?

Александр Монахов

Антидепрессанты это откладывание проблемы на потом.
Они дают временное обезболивание, а тем временем болезнь растет 😞
Обратитесь к хорошему психологу и он поможет устранить причину болезни и тогда здоровье прийдет настоящее[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Шмагин

это сродни алкоголизму, гасит проблему, но не решает
,

Иван Мельников

дневные транки вполне даже приятны.

Tatiana Subbotina

сразу после таблетки-кайф, а после целого курса лечения антидепрессантами отходняк ужасный.