Юрий Сапрыкин

Что чувствует раковый больной? Что чувствует раковый больной? Как проявляется боль, какого общее состояние?

Иван Цибров

Моя мама вообще ничего не чувствовала. Пока случайно не нашли при обследовании.

И тетя тоже.

Поэтому люди и должны проходить диспансеризацию хотя бы раз в 2 года.

Алексей Новиков

моя бабушка могла сесть и не понимала как это встать, и сидела часами в ужасе от происходящего.. . понимая что что-то не то

Жанна Макарова

У меня дедушка умер недавно, около месяца назад от рака. У него слабость была, аппетита не было, боли тоже были, сначала обычными обезболивающими обходились, потом хотели уже наркотики выписывать, да только вот не успели, температура одно время держалась, потом уже в туалет не мочой ходил, а кровью. В общем, страшно.. Вот и судите, каково состояние.. . к тому же депрессия, постоянные разговоры о смерти.. .
Хотя, состояние бывает разное. Слышала по рассказам, что прабабушка у меня до последнего на ногах была, в нормальном состоянии, хотя рак крови был. У кого как...

Елена Величко

Боли ужасные, такое ощущение что режут внутри (рак желудка у бабушки был, затем кишечника, метастазы пошлы) , ну когда кетановом накололи то более менее нормально, а как без обезболивающего то хоть волком вой от боли да на стену лезь, ну у меня бабушка трудоголик была, за день до смерти на роботу ходила, и на следующий ходила но уже встать не могла, кетанов не помогал, нечего не помогало, потом укололи трамодол+демидрол, вроде помогло, но все равно стонала, а потом отказали печень и почки и полная умиротворенность, ну, а потом и сердце отказало. Итог: боли ужасные, с ней всегда была, видела. Рак съедает заживо.