Дарина Стерва

Поделитесь информацией об аборте, а именно чувствует ли женщина боль, какие мысли во время (каково состояние) ,

после аборта долго ли все заживает?

Ксюша Андреева

это просто убийство человека-тяжкий грех.

Виталий Ильчук

она под наркозом ничего не чувствует. если аборт сделан удачно. то и болеть там ничего не будет.

Фатима Мамсирова

некоторые настолько бесчувственны, что забывают обо всем, выйдя за дверь абортария. а кто-то всю жизнь мучается (в том числе и бесплодием)

Катя Катенька

Стоило бы задать в первую очередь вопрос, что чувствует плод и какого его состояние при том, что его кромсают по частям.

Виктор Карасев

Я таблетки пила.... потом после них просто месячные пошли... не каких болей.... не куда не лазиют.... не чего не выскабливают!!!!

Азиз Азизи

Неееет!! ! не делайте этого. Лучше родить - ребенок не может быть несчастьем. А бесплодных женщин
после аборта знаю парочку. Как им, думаете они рады, что вовремя избавились от ненужного ребенка?