Анна Горячева

Какие чувства вызывают у вас эти картины? Какими мыслями вы бы хотели поделиться?

не несите бред. Пишите полный внятный ответ или вообще не отвечайте.

Andrew

Тягость ...становится тяжело на душе

Сергей Журавлёв

раскаяние гетеры давшей боссу

Да
Дарья

княжна Тараканова мне очень нравится

Зоя Крупина

Пирс Бре́ндан Бро́снан (род. 16 мая 1953, Дроэда, Ирландия) — ирландский актёр и продюсер. Исполнитель роли Джеймса Бонда в четырёх фильмах этой серии. Офицер Ордена Британской Империи.

Александр Решняк

Хронологически их надо поменять местами. События разные. Можно объединить, если подумать о женщинах, которые так и не ушли от судьбы.